На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Великое чухонское мудрило!!!Эстонский генерал...
  • Ольга Евстиснеева
    Ск можно говорить об этой.женщине....надоела....может ей вернуться на свою .истинную родину.и успокоиться........слиш...Приставы завершил...
  • F I
    Лёд тронулсяВ Петербурге буду...

Сын Куклачева Дмитрий заявил, что артист еще не скоро вернется на сцену

Сын Юрия Куклачева Дмитрий рассказал в беседе с regions.ru, что артист уже рвется выступать и говорит о возвращении на большую сцену.

Куклачев-младший назвал поведение отца импульсивным. Он объяснил, что дрессировщику пока рано возвращаться на сцену. На данный момент артист проходит реабилитацию.

"Сказать что-то конкретное про его дальнейший творческий путь мы сможем только ближе к началу июля", - поделился сын дрессировщика.

12 апреля, празднуя свой 75-летний юбилей на сцене концертом "Самый добрый клоун: жемчужная нить жизни", Куклачев почувствовал недомогание. Куклачева госпитализировали с выступления и прооперировали - он перенес обширный инфаркт. Позднее дрессировщик рассказал о том, что во время операции у него произошла остановка сердца. 14 мая артиста выписали из больницы.

В тот же день Куклачев записал видео и рассказал, что уже поправился, сейчас находится в санатории в Подмосковье и чувствует себя хорошо. Он поблагодарил поклонников за поддержку и пригласил зрителей на свое шоу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх