На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Пенсионный фонд предложил пересмотреть механизм выплат накопительных пенсий

Пенсионный Фонд России (ПФР) предложил сделать выше порог для суммы пенсионных накоплений, при котором гражданин будет получать всю сумму накопленной пенсии единовременно, а не ежемесячно. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.

Так, если предложение вступит в силу, то накопительная пенсия будет назначаться россиянам, у которых пенсия выше 20% федерального прожиточного минимума пенсионера – 8846 рублей.

На сегодняшний день, граждане, которые выходят на пенсию, получают накопления пенсионные накопления единовременно, если сумма ниже 5% от суммы общей пенсии. Если сумма превышает 5%, то назначается накопительная пенсия.

Ранее сообщалось, что власти откажутся от "Индивидуального пенсионного капитала".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх