На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А поговорить с россиянами из Белгорода или Шебекино не хотите?Застрявшая на лай...
  • Динислам Абдуллин
    Охренеть какая большая надбавка!Экономист Балынин...
  • Traveller
    Жизнь в очередной раз доказала - Где евреи - там война... 🥲FT: Израиль взлом...

360.ru: постоялица санатория "Сосновый бор" рассказала о массовом отравлении

Отравившиеся постояльцы санатория "Сосновый бор" в Красноярском крае почувствовали себя плохо после обеда. В меню были перловка с котлетой и щи, причем готовили повара в целом хорошо, сообщила 360.ru одна из пострадавших Наталья.

Самочувствие у гостей санатория ухудшилось через час после еды, отметила женщина.

"Вроде готовили хорошо, даже не могу предположить, что послужило причиной отравления. Симптомы были стандартные — рвота, диарея, температура", — добавила она.

После жалоб на симптомы отравления к санаторию вызвали скорую помощь. Некоторых пострадавших увезли в больницу, другим назначили амбулаторное лечение, сообщила Наталья.

Напомним, число пострадавших от отравления в санатории "Сосновый бор" выросло до 47 человек, десять из них госпитализированы. В учреждении проводят проверку санитарно-эпидемиологических требований и организации питания, возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх