Актриса "Бесстыжих" Бонни Морган рассказала, как ее уволили из сериала "Парень познает мир", выходившем на американских экранах в 90-х. По словам артистки, режиссер посчитал ее недостаточно привлекательной для главной роли. Слова актрисы передает Deadline.
Морган вспомнила, что для этой роли ей пришлось пройти три отбора и по итогу успешно.
Ей нравилось вживаться в амплуа героини, в том числе потому, что ее предыстория отчасти напоминала актрисе собственную биографию. Однако уже в первый съемочный день актриса почувствовала недоброжелательное отношение к ней со стороны съемочной команды.Так, партнер Бен Сэвидж шутками "пытался сломать" девушку во время совместных съемок. "В этот момент я начала нервничать. Не могла выговорить его имя, и режиссер просто сказал: "Соберись". Я пыталась... И собралась, а Бэн просто продолжал шутить", - вспомнила Морган.
По словам актрисы, на следующее утро ей позвонили, сообщив об увольнении. Официальной причиной режиссер назвал то, что актриса "не умеет руководить", однако она считает на настоящая причина кроется в ее внешности. "Моему агенту быстро стало известно, что режиссер посчитал меня недостаточно красивой", - подытожила Морган.
Свежие комментарии