На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Создатели фильма "Кошелек или жизнь, Скуби-Ду!" заявили, что Велма предпочитает женщин

Создатели нового фильма "Кошелек или жизнь, Скуби-Ду!" официально признали, что персонаж по имени Велма является представителем ЛГБТ-сообщества. Об этом пишет издание Huffpost.

По информации издания, в новом мультфильме Велма влюбляется в женского персонажа-дизайнера костюмов по имени Коко Дьябло.

"Сексуальная ориентация Велмы была предметом спекуляций практически с тех пор, как в 1969 году дебютировал первый сериал "Скуби-Ду". И не только зрители подозревали, что Велма не натурал", - говорится в статье.

Ранее сообщалось, что в городе Галвестон в американском штате Техас был задержан адвокат Марк Мецгер за прогулку по пляжу в образе молчаливого убийцы из классического фильма ужасов "Хэллоуин". По словам адвоката, когда на него надели наручники и сняли маску, то было похоже на сцену из "Скуби-Ду".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх