Регистрация на кадровые конкурсы "Лидеры возрождения", которые проходят в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях, продолжается. Об этом сообщают организаторы отбора.
Целью конкурсов, которые проходят при поддержке президента РФ Владимира Путина, является поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих лидерскими качествами, организаторскими способностями и желанием восстанавливать ЛДНР и освобожденные территории.
На данный момент заявку на участие подали более 2,5 тысяч управленцев. На конкурс зарегистрировались как жители этих регионов, так и граждане РФ.
"Несмотря на то, что у нас продолжается проведение специальной военной операции, каждый день происходят обстрелы, конкурс актуален, ведь необходимо выявить лидеров, в первую очередь среди молодежи, чтоб они могли участвовать в развитии своей Родины", - рассказал один из активистов молодежной организации ДНР, подавший заявку на участие.
По его словам, после того, как все участники конкурса зарегистрируются, им предстоит написать эссе о том, что они могут сделать полезного для своего края. Затем состоится дистанционное тестирование, по итогам которого будут отбираться участники полуфинала конкурса.
"Среди заявленных призов для победителей - миллион рублей на образование, возможность пройти обучение в РАНХиГС и прочих крупных федеральных площадках, а самое главное - включение в кадровый резерв, из которого по итогам обучения кандидаты будут назначаться на руководящие должности в системе управления регионов", - пояснил участник конкурса.
Свежие комментарии