На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Хитрит Рыжая бестия, когда заявляет, что отказался от нападения на Иран 🇮🇷... Всё идёт к тому. Надеюсь Иран не пром...ABC News: США пер...
  • Игорь Колесников
    А мы акции панамского канала вернули или они гдето "завалились" и кого?Россия потребовал...
  • Александр Семкин
    Молодцы американцы! Деньги у них имеются. Они СВО не проводят.НАСА: завершена п...

В трехзвездочной гостинице в Москве прошли обыски по делу о теракте в "Крокусе"

Следователи провели обыски в трехзвездочном отеле в Басманном районе Москвы в рамках дела о теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл". Об этом пишет РИА Новости.

По данным агентства, в первые сутки после теракта в "Крокусе" силовики провели не менее 11 обысков, чтобы найти улики, имеющие отношение к делу.

Обыски провели как в квартирах, так и в хостелах.

Днем 23 марта обыски также прошли в гостинице, которая находится в семи минутах пешком от станции метро Бауманская и в 15 минутах езды от столичного центра. В гостинице можно разместиться за 11 тысяч рублей за ночь.

Трагедия в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Красногорске произошла 22 марта 2024 года. Перед выступлением группы "Пикник" в зал ворвались вооруженные люди и открыли огонь по зрителям. После этого прозвучала серия взрывов, возник пожар. Четырех подозреваемых в теракте задержали в Брянской области 23 марта.

В середине августа суд продлил до 22 ноября арест Далерджону Мирзоеву, Муродали Рачабализоде, Мухаммадсобиру Файзову и Шамсидину Фаридуни. Через несколько дней меру продлили Джумохону Курбонову, Мухаммаду Зоиру Шарипзоде, Якубджони Юсуфзоде и Назримаду Лутфуллои.

 

Ссылка на первоисточник
наверх