На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Лукаку: в 26 лет мне нужен такой тренер как Конте

Нападающий миланского "Интера" Ромелу Лукаку оценил выступление команды в матче четвертого тура чемпионата Италии, передает Football Italia.

"Нерадзурри" обыграли "Милан" со счетом 2:0. Автором первого гола стал хорватский хавбек команды Марцело Брозович, а на 78-й минуте на свой счет записал гол и бельгийский форвард.

"Этот матч очень важен для нас. Впереди нас ждет сложная игра с римским "Лацио". В данный момент мы довольны тремя очками.

Да, игра со "Славией" была сложной, но мы хорошо подготовились к этой встрече и ответили соответствующим образом. В настоящее время мне не хочется говорить о титуле", - сказал футболист.

Лукаку также отметил, что на его результативность положительно влияет главный тренер "Интера" Антонио Конте.

"Наша с ним связь очень сильна, так как это тренер, который действительно помогает мне. В 26 лет мне нужен такой тренер, который помогает каждый день и дает мотивацию. Я очень рад быть здесь и работать с ним", - добавил футболист.

Ранее наставник "Милана" высказался после поражения в дерби.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх