На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

В США бездомный стал миллионером, сорвав джекпот в лотерее

Бездомный из США стал миллионером благодаря лотерее, сообщает Guardian.

Мужчина, чье имя не разглашается, купил лотерейный билет в магазине спиртных напитков в Сан-Луис-Обиспо, Калифорния. Владелец торговой точки хорошо его знал, так как бездомный был его постоянным покупателем в течение многих лет.

"Он пришел в магазин, поцарапал его и такой: "О, боже, это правда?". Он такой: "Чувак, я больше не бездомный!" Я такой: "Чувак, ты сорвал джекпот", — рассказал каналу KSBY управляющий магазина Уилсон Самаан.

Сначала счастливчик думал, что выиграл $100 тысяч, но Самаан перепроверил его скретч-билет и понял, что тот стал миллионером. Он сам отвез его в офис California Lottery во Фресно, чтобы мужчина мог сдать билет лично, а не отправлять его по почте.

Победитель рассказал журналистам, что приз "изменил его жизнь" и что он планирует использовать его для первоначального взноса за дом в этом районе и за машину, а затем инвестировать и отложить остаток.

По данным Калифорнийской лотереи, шансы выиграть $1 млн с этим билетом составляли один к 2 047 423. Получение джекпота, как уточнил представитель California Lottery, может занять от нескольких недель до пары месяцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх