На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Выйти с гейропы и делов то!!!Орбан: ЕС хочет о...
  • Владимир Алтайцев
    Соседов  прав, спроси  любого  молодого человека  или  девушку, так  разве  что  2  из сотни  вспомнят  её  имя. А то...Музкритик Соседов...
  • Зоя
    народы бывшего СССР сели за праздничный стол и включили на ТВ Парад ПОБЕДЫ в Москве!!!!РИА Новости: укра...

Зеленский: Украина и США создадут совместную оборонную экосистему

Украина и США создадут совместную оборонную экосистему, в рамках которой страны смогут производить необходимое вооружение. Об этом заявил Владимир Зеленский в видеообращении, которое опубликовано в его Telegram-канале.

"Мы будем работать вместе, чтобы вместе с Соединенными Штатами Украина производила необходимое оружие.

Мы готовимся вместе с США создать новую оборонную экосистему, производить оружие, вместе работать над укреплением свободы и защитой жизни", - сказал украинский лидер.

Зеленский также добавил, что данная система позволит создать новую промышленную базу и рабочие места.

22 сентября Белый дом сообщал, что президент США Джо Байден и глава Украины обсудили в ходе встречи восстановление энергетического и экономического секторов украинского государства, борьбу Киева с коррупцией, а также сотрудничество военно-промышленных комплексов обеих стран.

В этот же день Байден заявлял, что утвердил новый пакет военной помощи Вооруженным силам Украины. По его словам, в него войдут вторая батарея ПВО Hawk, а также пусковые установки и системы перехвата.

Американский лидер также говорил, что первый танк Abrams производства Соединенных Штатов на следующей неделе поступит на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх