На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

Коронавирусом в США заразились более 12 млн человек

Число случаев заражения коронавирусом на территории США превысило 12 млн, свидетельствуют данные американского университета Джона Хопкинса.

Так, по подсчетам специалистов, коронавирусом в Соединенных Штатах с начала пандемии заразились уже 12 019 960. Недельный прирост новых случаев заболевания превысил 1 млн.

Жертвами инфекции к настоящему времени стали 255 414 американцев, 4 457 930 человек сумели вылечиться от COVID-19.

США на сегодняшний день остается лидером по общему числу инфицированных коронавирусом. На втором месте находится Индия - 9 050 597 заболевших, на третьем Бразилия - 6 020 164.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В США зафиксирован рекордный суточный прирост зараженных коронавирусом

В Турции за сутки коронавирусом заразилось рекордное число человек

Макрон рассчитывает на появление вакцины от коронавируса до конца года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх