
Больше половины россиян признались, что успели сменить зимнюю резину автомобиля на летнюю до апрельского снегопада. Это следует из опроса kp.ru.
Согласно результатам исследования, 60% респондентов решили сменить резину на летнюю из-за теплого начала весеннего сезона. По словам этих россиян, они "переобули" свои машины еще в начале апреля или в конце марта, из-за чего на фоне снегопада начали испытывать неудобства.
Другие 34% участников опроса заявили, что решили не торопить в этом году и до сих пор ездят на зимней резине. Эти ен рады, что приняли такое решение.
Оставшиеся 6% опрошенных проголосовали вариант "другое". Они рассказали, что ездят на всесезонной резине и очень довольны своим выбором. При этом респонденты отметили, что такой вариант не уступает по качеству летней или зимней резине.
27 апреля Москву и Подмосковье накрыл сильный снегопад с порывами ветра до 23 м/с. В столице к утру сформировался снежный покров высотой в 12 сантиметров, рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.
Свежие комментарии