На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Путин рассказал, какой парламент нужен России

Президент России Владимир Путин в ходе видеообращения к нации в преддверии выборов в Госдуму рассказал, какой парламент нужен стране. Его обращение опубликовано на сайте Кремля.

"Современный мир — сложный. Мы видим, как стремительно, подчас непредсказуемо он меняется. Это, безусловно, создает новые вызовы. Но и открывает перед нами самые широкие возможности", — заметил политик.

По его словам, необходима слаженная работа государства, общества, граждан, чтобы отвечать на современные вызовы и эффективно использовать новые перспективы.

Глава государства также подчеркнул, что РФ нужен авторитетный и сильный парламент, чтобы депутаты вновь избранной Госдумы действовали в интересах государства и россиян, "работали для людей".

"Чтобы на них можно было положиться как на патриотов России, готовых решительно и последовательно обеспечить национальные интересы во всех сферах", - добавил Путин.

Выборы в Госдуму пройдут 17 – 19 сентября 2021 года. Партии заранее утвердили своих кандидатов, а также программы, с которыми они будут баллотироваться. Дума избирается на пять лет по смешанной избирательной системе. 225 депутатов избираются по партийным спискам, еще 225 — по одномандатным округам в один тур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх