На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Врач Зайцев: рак верхних дыхательных путей может быть причиной неприятного запаха изо рта

Отоларинголог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев рассказал, что рак верхних дыхательных путей, бронхолегочной системы, желудочно-кишечного тракта может быть причиной неприятного запаха изо рта. Об этом сообщает URA.RU.

По его словам, опухоль в отделах головы-шеи, либо бронхолегочной системе, либо в желудочно-кишечном тракте, будет провоцировать неприятный запах изо рта.

"Помимо какой-то основной симптоматики, например, кровоточивость, низкий гемоглобин, слабость, специфическая болезненность. Тем более если это разлагающаяся опухоль, то будет крайне неприятный запах", — рассказал Зайцев.

Ранее главный внештатный онколог Министерства здравоохранения России, гендиректор ФГБУ "НМИЦ радиологии", президент Ассоциации онкологов России Андрей Каприн заявил, что раковые клетки могут приспосабливаться к лечению и переставать реагировать на терапию, что представляет одну из главных загадок в онкологии.

По его словам, одной из главных загадок является то, что специалисты никак не могут вылечить рак. Медики продвинулись в этом вопросе в плане лечения, но не могут разобраться с болезнью до конца из-за его постоянных мутаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх