На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Юрист Хаминский: стоимость квартиры Талызиной может достигать 50 млн рублей

Юрист Александр Хаминский заявил в беседе с aif.ru, что основной ценностью в наследственном имуществе актрисы Валентиной Талызиной представляет ее квартира.

Недвижимость расположена в центре Москвы на Большой Никитской улице. По словам Хаминского, рыночная стоимость подобной квартиры может достигать 50 миллионов рублей и более.

Издание отметила, что Талызина также владела дачей в Кратково. По данным aif.ru, стоимость коттеджа в этом поселке начинается от 12 миллионов рублей. Хаминский добавил, что значительной частью наследия являются интеллектуальные права.

"Речь идет о гонорарах от озвучивания легендарных фильмов и мультфильмов ("Ирония судьбы", "Трое из Простоквашино" и др.), а также правах на сценарий документального фильма о Бунине (1994). Не стоит забывать и о личных вещах, государственных наградах, включая ордена и медали", — заявил юрист.

Валентины Талызиной не стало 21 июня после продолжительной болезни. У нее был рак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх