На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

SHOT: в Египте россиянку во время ужина на пляже атаковал огромный паук

В Египте огромный паук атаковал российскую туристку во время ужина на пляже. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Инцидент произошел в отеле Barcelo Tiran Sharm Hotel в Шарм-эш-Шейхе, где женщина отдыхала с сестрой - в этот момент она ужинала в баре на пляже. Огромный паук атаковал россиянку, и позже на месте укуса у туристки образовалась гематома, которая начала стремительно расти.

Туристка уверена, что на нее напал верблюжий паук.

Медик, работающий в отеле, не смог по укусу точно идентифицировать насекомое. Пострадавшей удалось снять воспаление с места поражения с помощью местных мазей.

Верблюжий паук или сольпуга по размеру в длину могут составлять до 15 сантиметров, их часто можно встретить на египетских курортах. Эти насекомые активны в вечернее и ночное время. Укусы такого паука не ядовиты, но могут вызывать сильное воспаление. Также может начаться инфекция или заражение крови из-за того, что в челюстях насекомого находятся остатки гниющей пищи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх