На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Умер под музыку в наушниках. Нужно в наушниках в безопасных местах гулятьВ Ленобласти поез...
  • Зоя Гольдштаб
    Госдура!Ау? Где законы? Почему не действуют?В Ярославской обл...
  • Алексей Наседкин
    Страна стала не та. Или голову следует сменить, тем более она это может.В Ярославской обл...

Mash: коуча по маркетингу и создателя "Фабрики миллионеров" уличили в педофилии

Популярного коуча по маркетингу и создателя "Фабрики миллионеров" уличили в педофилии. Как сообщает Mash, один из несовершеннолетних учеников обвинил мужчину в изнасиловании.

Речь идет о 37-летнем Петре Д., который называет себя "наставником коучей и психологов" и ведет закрытый Telegram-канал для желающих "прокачать личность" за месяц.

В сентябре 2022 года предприниматель познакомился с 14-летним Артемом (имя изменено - прим. ред.), который приобрел его курс. Подросток обучался удаленно, но в ноябре был приглашен ментором на очную встречу в Москву.

Петр оплатил "лучшему ученику" проживание в одном из столичных отелей, а затем уговорил Артема остаться в его номере. Утром мальчик понял, что взрослый надругался над ним.

Домогательства продолжились в Сочи, куда наставник вскоре отвез ученика. Пострадавший обратился в полицию только в июне этого года. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх