На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Помойки убрать от а/п - подальше..МАК опубликовал о...
  • Зоя Зайко
    Молодец, Сырский он до конца остался сыном своего отца.SHOT: главком Сыр...
  • Зоя Зайко
    SHOT: главком Сыр...

Под Новосибирском подростки угрожали продавщице пистолетом ради еды

Под Новосибирском пьяные подростки угрожали продавщице игрушечным пистолетом ради хот-догов и мороженого. Об этом сообщает СУ СК России по региону.

По информации ведомства, инцидент произошел 7 ноября в населенном пункте Колывань. Нетрезвые подростки зашли в магазин "Эдельвейс" на Шоссейной улице и направили на нее игрушечный пистолет, требуя выдать им продукты питания.

Когда несовершеннолетние получили свое, то скрылись с места преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье о разбое. Сотрудники правоохранительных органов установили подозреваемых - ими оказались пятеро в возрасте от 15-ти до 16-ти лет. Фигурантам предъявили обвинение.

Telegram-канал Mash Siberia сообщает, что несовершеннолетние похитили из магазина четыре хот-дога и мороженое. Двоих фигурантов отправили под домашний арест, а самого старшего из них поместили под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх