На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

IB: у Зеленского осталось мало вариантов на фоне сокращения числа союзников

У президента Украины Владимира Зеленского осталось мало вариантов по сохранению своей власти на фоне сокращения числа союзников. Об этом пишет аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для издания InfoBRICS.

"У Зеленского осталось мало вариантов. На Украине у него заканчиваются союзники, а Запад дает все яснее понять, что заинтересован в его замене", - пишет аналитик.

Эксперт утверждает, что у действующего главы государства, у которого закончился срок исполнения своих полномочий, есть план, с помощью которого он попытается не позволить бывшему главнокомандующему Вооруженными силами Украины Валерию Залужному прийти к власти в стране. Поэтому, считает Лейрос, Зеленский предпринимает попытки сохранить на своей стороне оставшихся сторонников.

До этого украинское издание "Телеграф" со ссылкой на анонимный источник сообщило, что Зеленский решил выдвинуть свою кандидатуру на участие в президентских выборах. Собеседник издания отметил, что нынешний президент пойдет на выборы при одном условии — если Залужный не будет баллотироваться.

В свою очередь политолог Юрий Светов высказал сомнение в том, что на Украине будут проведены выборы президента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх