На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 668 подписчиков

Свежие комментарии

  • V K
    Любые ухищрения, только бы дать передышку укровоякам, чтобы перевооружиться и перегруппироваться. Между тем, обратите...Генассамблея ООН ...
  • Александр Петров
    Патриарх Кирилл: ...
  • Юрий Вершинин
    Это тонкий намек выхода на пенсию в 75-80 лет.Путин: Россия ста...

Продюсер Дворцов рассказал, что Киркоров поднял цену на корпоративы в 3 раза

Продюсер Сергей Дворцов рассказал в беседе с Telegram-каналом "Звездач", что артисты первого и второго эшелона подняли гонорар в три раза.

По словам Дворцова, Киркоров поднял ценник до 12-15 миллионов рублей, а Григорий Лепс и Сергей Лазарев – до 8-10 миллионов рублей. Звезды 90-х и нулевых увеличили гонорар с 500-700 тысяч рублей до 1,5-1,7 миллиона рублей.

"Чем больше хайп и цитируемость, тем больше у тебя востребованности, тебя хотят заказчики и рекламодатели, безусловно, отсюда гонорар растет", — рассказал шоумен.

В ноябре глава "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" Виталий Бородин заявил, что Киркоров пропустит новогодний концертный сезон по неизвестной причине.

При этом глава ФПБК не раскрыл источник имеющейся информации, а официальных комментариев по поводу причин такого решения на данный момент не давали ни сам Филипп Киркоров, ни его представители.

В ноябре продюсер Сергей Лавров рассказал, что певец Шура является самым востребованным артистом на новогодних корпоративах. По его словам, гонорар Шуры составляет 5 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх