На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...

Губернатор Развожаев назвал фейком данные об ударах ВСУ по Севастопольской ТЭЦ

Власти Севастополя назвали фейком информацию о ракетных ударах по Севастопольской ТЭЦ и Балаклавской ТЭС. Об этом написал в своем Telegram-канале глава города Михаил Развожаев.

"Никаких ударов ни по Севастопольской ТЭЦ, ни по Балаклавской ТЭС не было", - отметил он.

По словам губернатора, украинские паблики опять стремятся "посеять панику" среди севастопольцев.

Развожаев рекомендовал горожанам отписаться от каналов, которые публикуют ложные сведения, играя на волнении людей. Он в очередной раз призвал доверять информации только из официальных источников.

До этого губернатор Севастополя раскрыл последствия ракетной атаки. Глава города федерального значения подчеркнул, что люди не пострадали, управляющие компании с оперативными службами делают подомовой обход центральной части города, чтобы узнать масштаб повреждений и посчитать ущерб.

Кроме того, Развожаев рассказал об обстановке в Севастополе после ракетного удара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх