На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    проблема не записаться, а попасть к специалисту. И желательно в этой жизни.Мурашко: почти 80...
  • Maxim
    Не наш климат, в Индии - три урожая в год, оттуда и везти, Иран ещё..ФАС России решила...
  • Svetlana Kuzmina
    Г.Тихому на счёт наркомании, конечно, виднее, они там все или колются или нюхают. Венгрия и Словакия всё правильно сд...Спикер МИД Украин...

ФСБ в Ленобласти поймала иностранца с рюкзаком на подходе к Финляндии

На подходе к финской границе в Ленинградской области задержали иностранца с рюкзаком. Об этом сообщил портал 47news со ссылкой на данные ФСБ.

Как сообщили в ведомстве, пограничники задержали неизвестного без документов в специальной зоне. В рюкзаке у него были теплые вещи и средства личной гигиены.

По данным погрануправления, иностранец хотел нелегально пересечь границу России с Финляндией. На него возбудили уголовное дело.

Накануне на Сахалине задержали гражданина Исландии, который пытался на лодке незаконно добраться до Японии. Его признали виновным в нарушении правил въезда и режима пребывания в РФ. Его принудительно выдворили из страны.

Теперь он не сможет въехать в Россию в течение пяти лет.

До этого правоохранители задержали граждан Франции и Германии, которые во время посещения Байконура пытались снять на камеру ракету-носитель "Энергия". По информации канала, иностранцев застали врасплох, когда они уже готовились делать снимки. Свой поступок они объяснили посещением космодрома, во время которого шли в сторону стенда динамических испытаний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх