На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Шеремет предложил ввести смертную казнь для военных преступников на время СВО

Мораторий на смертную казнь для военных преступников на период проведения СВО необходимо снять в российском законодательстве. С таким предложением выступил депутат Государственной думы от Крымского региона Михаил Шеремет, слова которого передает РИА Новости.

"Считаю необходимым на период СВО снять мораторий на проведение смертной казни для военных преступников, чтобы лишить их возможности избежать карающей руки правосудия", — заявил депутат.

Он выступил с утверждением, что украинские власти ведут себя как "военные преступники", обвинив их в атаках Запорожской АЭС и применении химического оружия.

Министерство обороны РФ сообщало, что украинцы применяли отравляющие вещества против военнослужащих российской армии в Запорожской области. В организме военных был найдет органический яд искусственного происхождения — ботулотоксин типа "В".

18 марта президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что в стране нет смертной казни, однако те, кто совершает предательство, будут рассматриваться аналогично участникам боевых действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх