На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Кто бы сомневался! Ни в коем случае нам не нужно добиваться референдума на хохляндии...  И какого рожна мы мотаем бюд...КМИС: 57% украинц...
  • Сергей Лазарев
    Вот это мужик, а то цены на бензин)) - Все суки на велосипеды, здоровая нация счастливы презер.Трамп заявил, что...
  • Vlad Vladov
    А где заявление этого гросси насчет украины и её планов по обретению ядерного оружия?Гросси не стал ко...

Мэр Мариуполя Иващенко: в Мариуполе боевых действий не ведется, мирная жизнь налаживается

Мэр Мариуполя Константин Иващенко заявил, что в городе никаких боевых действий не ведется, мирная жизнь постепенно налаживается. Об этом он сообщил ТАСС.

"Никаких боевых действий в городе уже не ведется. Население может приступить к благоустройству дворов, могут менять обстрелянные окна. Мирная жизнь постепенно налаживается", — сказал он.

Ранее СК России возбудил уголовное дело по факту обстрела украинскими военнослужащими мирных жителей возле торгового центра "Порт-Сити" в Мариуполе.

До этого председатель СК России Александр Бастрыкин поручил расследовать обстрел из минометов пропускного пункта в Глушковском районе Курской области.

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщал, что обстрел был произведен со стороны Украины. В результате инцидента никто не пострадал, загорелось помещение Россельхознадзора.

13 апреля в регионе был обстрелян другой погранпункт — на реке Бляховец, недалеко от российско-украинской границы. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх