На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Этого заводчика точно нельзя посадить? Ну а хотя бы солидно оштрафовать и запретить подходить к животным? Я не жесток...Спасатели освобод...
  • Светлана Дубович
    В самолёте просквозило, в проходе сидел.Зеленский заболел...
  • Сергей Иванов
    А сдохнуть может?Зеленский заболел...

Зеленский: при затяжном конфликте придется искать решение вопроса легитимности

Владимир Зеленский заявил, что ему придется находить решение для обеспечения легитимности власти, если конфликт с России затянется еще на годы. Слова Зеленского передает Би-би-си.

"Если конфликт будет затягиваться, нужно будет находить то или иное решение, я пока не знаю, какое", - заявил он.

Зеленский заявил, что для того, чтобы найти решение вопроса легитимности, нужно менять украинскую конституцию, которую, как сказал действующий украинский лидер, нельзя менять во время войны.

Кроме того, Зеленский считает, что "никто не согласится" на конфликт, который затянется на 10 лет.

18 июля бывший премьер Украины Николай Азаров заявил, что Владимир Зеленский ликвидировал всю возможную оппозицию в стране.

До этого президент России Владимир Путин заявил, что срок президентства Владимира Зеленского закончился 21 мая вместе с его легитимностью, восстановить которую невозможно.

Позже глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что вопрос о легитимности украинского лидера Зеленского решать самим жителям Украины. По его словам, этот вопрос не должен стоять на повестке дня в Венгрии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх