На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Российский бизнесмен Денис Фролов стал долларовым миллиардером

Председатель совета директоров компании "Группа Астра" Денис Фролов вошел в список долларовых миллиардеров. Об этом пишет Forbes.

Состояние бизнесмена превысило отметку в $1 млрд на фоне резкого роста акций владельца разработчика ОС Astra Linux на этой неделе. Котировки с прошлой пятницы взлетели почти на 100 рублей за бумагу.

Цена закрытия на торгах 22 марта составила 596,4 рубля. Сегодня, 29 марта, актив торгуется в диапазоне 667–686,95 рубля за штуку. Недельный максимум составил 715,95 рубля за акцию. Об этом свидетельствуют данные Мосбиржи.

Фролов стал вторым долларовым миллиардером в России, чье состояние заработано на программном обеспечении. До него в рейтинг вошел владелец "Лаборатории Касперского" Евгений Касперский.

За прошлый год в России прибавилось шесть долларовых миллиардеров, что позволило стране удержаться в топ-10 государств по этому показателю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх