На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 553 подписчика

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Если б у простых людей были депозиты, они бы не лезли в петлю Ипотеки.ВТБ: каждый второ...
  • Маша Глага
    На себя надо смотреть в первую очередь. ПевичкаПевица Лариса Дол...
  • Ваша Светлость
    "Девочку назвали Селин..." Бл...! Простое, русское имя!!! Хотя... "Дед" Йося, бабка "Валерия", а следующего внучка не...Невестка певицы В...

МЧС: пожарная сигнализация сработала в СИЗО №1 Ростова-на-Дону

В главном управлении МЧС по Ростовской области заявили, что пожарная  сигнализация сработала в СИЗО №1 Ростова-на-Дону. Об этом сообщает РИА Новости.

В ведомстве подчеркнули, что по прибытии пожарных было установлено, что произошло короткое замыкание электрощитовой без последующего горения в административном здании.

По данным Telegram-канала "Новости Ростова", у СИЗО-1 стоит "десяток пожарных машин".

Telegram-канал "Это Ростов" подчеркнул, что в 21:50 мск спецслужбы разъехались.

16 июня шесть заключенных, сбежавших из камер, взяли в заложники двух сотрудников СИЗО в Ростовской области. Они требовали машину и освобождения. Силовики провели операцию по освобождению заложников, в ходе которой пятеро террористов были ликвидированы. Уточняется, что сотрудники ростовского СИЗО освобождены, они не пострадали.

4 июля Генеральная прокуратура России внесла представление директору ФСИН Аркадию Гостеву в связи с ростом числа побегов осужденных из колоний-поселений.

Также стали известны подробности побега — арестанты, отогнув изнутри камеры решетку, перепилили прутья решетки, установленной снаружи окна. Через отверстие в окне они покинули камеру, при себе у них были ножи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх