На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Звезда "Кривого зеркала" отверг обвинения в изнасиловании

Артист шоу "Кривое зеркало" Александр Морозов подтвердил "Газете.Ru", что с девушкой, обвинившей его в изнасиловании и жестоком избиении, он знаком. Также комик не стал отрицать, что проводил с ней время в одном из московских отелей.

"Конечно же, я знаком с обвинившей меня девушкой. Но не более того. В суд [по поводу клеветы в мой адрес] я подавать не буду на бедную, несчастную девушку, что она там себе насочиняла. Как все у нас было в действительности? Как у взрослых, все было хорошо. Все было прекрасно, на мой взгляд. А уж как ей показалось — это ее дело", — рассказал Александр Морозов.

Юморист заявил, что на него наговаривают, а совершить то, в чем его обвиняют, он не мог, "потому что те, кто меня совсем знают — какой я есть, ну это же бред. Это не про меня история".

Александр Морозов отметил, что произошедшее вряд ли скажется на его карьере, а потому комик не беспокоится о последствиях.

"Да какая карьера? Все артисты без работы. Ни спектаклей, ни концертов. Хоть есть повод, о чем поговорить. Изнасилование — вот молодец, Морозов! Какая прелесть...", — заметил артист.

Александра Морозова обвинила в изнасиловании и жестоком избиении 22-летняя студентка Елизавета Еременко. С юмористом девушка познакомилась в Сети, после чего отправилась с ним на свидание, которое в тот же вечер продолжилось в одном из отелей Москвы. Еременко настаивает, что у нее есть видео-доказательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх