На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже.....Нарышкин: скоро В...
  • Вадим Лебедев
    Весь бы список врагов, кто чего даёт им и чем помогает... а то поделили их - на разные категории.  А по факту - ВРАГИ!Минобороны РФ пуб...
  • Александр Корякин
    Для этого депутат чаплин сидит в Думе на такой зарплате?Депутат Чаплин: м...

Модель Рози Хантингтон-Уайтли снялась в шубе на частном самолете

Британская модель, бывший "ангел" Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию на борту частного самолета. Снимками она поделилась в Instagram.

Перед камерой Рози Хантингтон-Уайтли позировала в черных легинсах и меховой шубе. Образ дополнили черные туфли с острым мысом и солнцезащитные очки.

Волосы ей распустили и сделали вечерний макияж. Наряд привлек внимание русскоязычных поклонников, которые написали об этом в комментариях.

"Кавказская женщина летит", "Мальчик, водочки нам принеси", "Русская невеста", "Меховая роскошь", "Жена мафиози", — отметили они.

Рози Хантингтон-Уайтли состоит в отношениях с Джейсоном Стетхэмом, который старше ее на 20 лет. Они познакомились в 2010 году на музыкальном фестивале Coachella и почти сразу начали встречаться. В январе 2016 года актер и модель объявили о помолвке. В июне 2017-го у пары родился сын Джек Оскар, а в феврале 2022-го на свет появилась их дочь Изабелла Джеймс. В начале августа Рози Хантингтон-Уайтли рассказала, что планирует сыграть свадьбу с Джейсоном Стетхэмом после того, как подрастут их дети.

 

Ссылка на первоисточник
наверх