На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нарядилась как женщина с низкой социальной ответственностью выглядит очень вульгарно .Телеведущая Светл...
  • Ed Red
    Явный бред, пиндосы отлично понимают, чем кончится драка с русскими.Член конгресса СШ...
  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Московскому студенту для того, чтобы чувствовать себя счастливым, необходимо в месяц получать 177 тыс. рублей. Петербургским студентам нужно меньше – 163 тыс. рублей, передает RT со ссылкой на результаты соответствующего исследования.

Счастье в деньгах парни оценивают выше, чем девушки, следует из опроса. Так, московские студенты мужского пола пожелали в месяц 211 тыс. рублей, в то время как женского – 146 тыс. рублей. В Петербурге учащиеся вузов назвали суммы в 168 и 145 тыс. рублей соответственно.

Финансовые запросы студентов за два года заметно подросли – в столице эта сумма увеличилась на 12%, а в Петербурге – на 10%, следует из опроса сервиса по поиску работы SuperJob, в котором участвовали тысяча студентов двух городов.

Напомним, в недавнем исследовании выяснилось, что россиянам в среднем для счастья необходимо иметь 215 тыс. рублей в месяц. Жители столицы при этом называли 267 тыс. рублей, а Санкт-Петербурга – 237 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх