На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

В Белом доме объяснили поведение покусавшей человека овчарки Байдена

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки полагает, что поведение одной из овчарок президента Джо Байдена, которая укусила человека, является "акклиматизацией", цитирует ее РИА "Новости".

Накануне пес Байдена Мейджор укусил незнакомого человека в Белом доме.

"Чемп и Мейджор, собаки президента и первой леди, все еще проходят акклиматизацию и привыкают к новой среде и новым людям", - объяснила Псаки.

По ее словам, госпитализация пострадавшему от собаки не потребовалась, человеку помогли сотрудники медчасти Белого дома.

Отвечая на вопрос о том, может ли она заверить американцев, что пса не усыпят из-за произошедшего, Псаки сказала: "Мейджор – член семьи, могу заверить вас в этом". Псаки также уверила, что отъезд собак из Белого дома был запланирован заранее и не связан с происшествием. Она пообещала, что животные вернутся к хозяевам в администрацию.

Ранее стало известно, что собак Байдена выслали из Белого дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх