На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Путин заявил о попытках вновь "поставить на вооружение" идеологию нацистов

Президент России Владимир Путин в ходе парада Победы заявил, что многое из идеологии нацизма в мире вновь пытаются "поставить на вооружение".

Трансляцию ведет телеканал "Россия 24".

"К сожалению, многое из идеологии нацистов, тех, кто был одержим бредовой идеей о своей исключительности, вновь пытаются поставить на вооружение", – подчеркнул российский лидер.

Он отметил, что подобное поведение характерно не только для радикалов и международных террористических группировок.

"Сегодня мы видим сборище недобитых карателей, их последователей, попытки переписать историю, оправдать предателей и преступников, на руках которых кровь сотен тысяч мирных людей", – рассказал глава государства.

Президент также подчеркнул, что Россия последовательно отстаивает международное право, однако вместе с тем она намерена твердо защищать свои национальные интересы и обеспечивать безопасность своего народа.

9 мая отмечается День Победы в Великой Отечественной войне. На Красной площади в Москве проходит парад в честь 76-летия Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх