На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

Полпред президента в ДВО Трутнев: Путину доложат результаты обсуждений на ВЭФ

Полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев рассказал, что президенту России Владимиру Путину доложат итоговые результаты обсуждений по результатам Восточного экономического форума и выработанные предложения. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Мы бы считали очень правильным, чтобы итоговые результаты всех этих обсуждений были доложены президенту.

Владимир Владимирович на это согласие дал. Поэтому мы надеемся, что модераторы форума доложат президенту страны о том, как развивается на Дальнем Востоке сельское хозяйство и логистика, промышленность и разработка высоких технологий", - поделился Трутнев.

По его словам, президент, основываясь на результатах форума, всегда дает ряд поручений, которые позволяют сделать шаг в развитии региона.

Полпред президента добавил, что одним из отличий ВЭФ является акцент на многополярности мира, которая несет не только затруднения, но и новые возможности для развития.

Ранее сообщалось, что "Аэрофлот" совместно с одной из ключевых фигур российской гастрономии Александром Сысоевым на Восточном экономическом форуме представит свой гастропроект.

 

Ссылка на первоисточник
наверх