На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Участники "Евровидения" оценили российскую песню

Участники "Евровидения-2021" из Хорватии и Австралии поддержали певицу Манижу, которая представляет Россию на конкурсе с песней "Russian Woman". Об этом они сказали в интервью на YouTube-канале международного вокального конкурса.

Как передает РИА "Новости", хорватская певица Альбина заявила о готовности отдать максимальное количество баллов (12) за российскую артистку.

Исполнительница отметила, что ей нравится Манижа. "Она очень энергичная, самостоятельная, очень искренняя. У ее песни отличный посыл — это очень важно в этом контексте: "Каждая русская женщина должна знать, ты достаточно сильна, чтобы сломать стену", — сказала Альбина.

Австралийская исполнительница Монтень в свою очередь заявила, что Манижа является для нее фаворитом на "Евровидении". Артистка призналась, что она бы также отдала ей 12 баллов.

"В этом году я отдам свой голос за Манижу из России. Я восхищаюсь ею. Она великолепна", — заявила Монтень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх