На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Надо же, убогая серость, вдруг против чего то. Мнение оплачено? Кем?Греф не поддержал...
  • Михаил Мамонов
    дикий бабуин в генеральских погонах . будем надеяться после такой огласки дело не спустят на тормозах .Baza: глава МЧС Ч...
  • Лидия Санникова
    До 1922 года... Когда украину придумали большевики...NYT: возвращение ...

Трех тонущих мужчин спасли из Терлецкого пруда в Москве

Спасатели помогли трем тонущим мужчинам выбраться из Терлецкого пруда в Москве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ).

Первый звавший на помощь человек был замечен с спасателями в 15 метрах от берега, у него свело мышцы. Мужчине помогли выбраться из воды и оказали первую помощь.

Второй мужчина пытался переплыть пруд, но начал тонуть из-за нехватки сил. Спасатели оперативно подняли его на борт катера. Через 20 минут после этого инцидента помощь понадобилась еще одному человеку, который также не рассчитал сил во время купания.

Как сообщили в департаменте, медицинская помощь никому из мужчин не понадобилась.

"Причина происшествий - купание в запрещенном месте и переоценка собственных сил", – заявили в ведомстве.

Ранее в МЧС России напомнили об опасности купания с надувными матрасами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх