На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...
  • АндрейБорков
    Вы это нашим властям скажите, как содержать пленных. Это не мной придумано. В мою бытность, когда я и мои товарищи за...Под Марьинкой сда...

В Италии задержали сообщника виновника теракта 2016 года в Ницце

Полиция Италии задержали сообщника виновника теракта 2016 года в Ницце, жертвами которого стали 86 человек. Об этом пишет газета ANSA.

Как сообщается, задержанным подозреваемым является 28-летний албанец Эндри Елези. Его задержание произошло в Спаранисе, провинции Казерта итальянского региона Кампания. Мужчина был арестован по обвинению в поставке оружия виновнику трагедии 2016 года в Ницце Мохамеду Лахуайеджу Булелю, уроженцу Туниса.

По информации газеты, ордер на его арест выдал французский суд. Елези был опознан агентами из Неаполя и Казерты с помощью данных, полученных от Антитеррористической группы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх