На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...

Синоптик спрогнозировал потепление в Москве

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков рассказал, какая погода ожидается в столичном регионе в ближайшие несколько дней, передает RT.

Цыганков объяснил, что сейчас в регионе установилась холодная погода, которая сохранится на всю следующую неделю - до 21 ноября.

До этого времени температура воздуха будет держаться в диапазоне от -7°С ночью до +1°С днем, утверждает синоптик, уточнив, что самая холодная ночь будет на вторник, 17 ноября.

Дальше теплая температура будет плавно восстанавливаться. Так, в субботу, 21 ноября, Цыганков прогнозирует +5°С.

После 22 ноября синоптики ожидают солнечную, сухую, комфортную погоду.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Синоптики предупредили о заморозках до -8°C в Московском регионе

Синоптики рассказали москвичам, когда в городе ляжет снег

В Москве в воскресенье ожидается до +2°C

 

Ссылка на первоисточник
наверх