На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Предписание об обязательном ношении масок в помещениях отменено в Израиле

Министерство здравоохранения Израиля отменило предписание об обязательном ношении защитных масок в помещениях. Это решение стало последним карантинным предписанием внутри страны, сообщается на сайте Минздрава.

"Генеральный директор министерства здравоохранения Израиля Хези Леви подписал поправку к приказу об общественном здравоохранении, отменяющую предписание носить маски со вторника, 15 июня 2021 года", - уточнили в ведомстве.

При этом есть исключения, среди которых больницы длительной госпитализации, гериатрические отделения и дома престарелых. Еще маски нужно будет носить людям, следующим к месту для прохождения самоизоляции, пассажирам авиарейсов.

Предполагается, что для медучреждений в дальнейшем выпустят дополнительные инструкции.

С 1 июня в Израиле сняли все карантинные ограничения, которые были направлены на предотвращение распространения COVID-19.

Ранее сообщалось, что в Великобритании перенесли на месяц отмену ограничений. К 19 июля планируется завершить полную вакцинацию двух третей взрослого населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх