На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за Россию ради доверия Путина

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что готов отдать жизнь за Россию и президента Владимира Путина, после слов главы государства о том, что глава чеченский лидер до сих пор ежедневно подвергается опасности. Об этом Кадыров написал в своем Telegram-канале.

Ранее российский лидер на ежегодной большой пресс-конференции сказал, что Кадыров "до сих пор подвергается значительной опасности в ежедневном режиме" и все еще лезет под пули.

"На пути Ахмата-Хаджи, чтобы оправдать ваше высокое доверие, мы готовы днем и ночью трудиться, бороться и, если потребуется, не задумываясь, отдать свои жизни во имя России и ради нашего президента Владимира Путина", - написал глава Чечни.

Кадыров заявил, что не сложно трудиться и бороться, "когда у России есть такой президент".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Чечне оценили заявление Путина о Кадырове и звании Героя России

- Путин рассказал, что Кадыров "лезет под пули"

 

Ссылка на первоисточник
наверх