На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...

Стас Михайлов рассказал о перенесенной операции

Певец Стас Михайлов записал видеообращение к поклонникам со страницы своей жены Инны Михайловой в Instagram. Он рассказал, что был госпитализирован в Крещенскую ночь из-за обострившегося аппендицита. "Год начался бурно, но человек не застрахован от попадания в больницу. Я никогда не думал, что в 52 года в нашей семье будут говорить о том, что у Стаса Михайлова аппендицит. Спасибо богу за то, что в Крещенскую ночь я оказался дома", - заявил Михайлов. Он также поблагодарил врачей, которым удалось качественно и своевременно оказать музыканту медицинскую помощь. В комментариях под публикацией Михайлова поддержали многие звезды российского шоу-бизнеса, например, Николай Басков, Юлия Барановская, Игорь Крутой и многие другие. Ранее певец Авраам Руссо перенес операцию в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх