На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

В Хабаровском крае 20 вагонов с углем сошли с рельсов и опрокинулись

В Хабаровском крае 20 вагонов с углем сошли с рельсов и опрокинулись на станции Корфовская Дальневосточной железной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе Дальневосточной транспортной прокуратуры.

По ее информации, инцидент произошел около 08:00 (01:00 мск). Поезд с углем следовал на станцию Находка-Восточная в Приморский край.

В результате случившегося никто не пострадал.

В ведомстве также заявили, что к месту происшествия выехал аварийно-восстановительный поезд. Движение на участке приостановлено.

Кроме того, там отметили, что Хабаровская транспортная прокуратура проверяет соблюдение требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, а также контролирует ход расследования уголовного дела по ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

 

Ссылка на первоисточник
наверх