На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...

Мэр Харькова Терехов сообщил о нескольких взрывах в городе

Несколько взрывов произошли в городе Харькове на востоке Украины. Об этом в своем Telegram-канале написал мэр населенного пункта Игорь Терехов.

"В Харькове был слышен взрыв", — говорится в заявлении, опубликованном в 6:06 мск.

Через минуту чиновник сообщил еще об одном взрыве. По его словам, на месте происшествия образовался столб дыма.

В ночь на 26 апреля в ряде регионов Украины объявили воздушную тревогу. Данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны свидетельствуют о том, что сирены сработали в Одесской и Винницкой областях. Также о возможной опасности предупредили жителей Харьковской, Кировоградской, Николаевской, Черкасской, Киевской и других областей.

24 апреля Telegram-канал "Военкоры Русской Весны" сообщил, что российские бойцы ночью нанесли мощный комбинированный удар по Киеву. Целью стала железнодорожная инфраструктура. В городе произошли несколько взрывов, после чего в некоторых районах зафиксировали возгорания — огонь охватил транспортные средства и постройки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх