На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликовано видео предвыборной речи Юлии Волковой

В сети появилось видеообращение к избирателям экс-солистки "Тату" Юлии Волковой, которая собирается принять участие в предварительном голосовании "Единой России" для отбора кандидатов партии на выборы в Госдуму.

Певица говорит, что ей стыдно за все происходящее вокруг. Она рассказала о проблемах Ивановской области: "дорогах, которых нет", маленьких зарплатах на предприятиях области, мужчинах, вынужденных уезжать из родного дома в поисках хорошей работы, а также экологических проблемах.

Волкова обратила внимание на высокий уровень коррупции местных чиновников, "которых вырастили предыдущие губернаторы".

По ее словам, чтобы не потерять Россию, государственные ресурсы должны быть распределены в пользу регионов.

При этом певица отметила, что не была политиком в прошлом и подчеркнула, что "политиками не рождаются, а становятся", и этот этап стал новым в ее жизни.

"Я снова стою на грани. Грани выбора между светом и тьмой Да, я не без греха. Я тоже ошибалась, но я всегда сквозь боль, слезы, страдания находила путь света во тьме", - говорит Волкова.

Экс-солистка группы "Тату" заявила, что собирается "разделять горести, проблемы, беды жителей Ивановской области" и помогать им.

Волкова отметила, что будет избираться от "Единой России", поскольку, по ее словам, целью партии является принятие интересов большинства граждан России.

Ранее директор экс-солистки "Тату" Волковой удивилась решению певицы идти в Госдуму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх