В Краснодарском крае мужчина получил уголовный срок за расправу над знакомыми, которые оскорбили его мать и сожительницу. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов региона.
Инцидент произошел в августе 2024 года. Мужчина распивал спиртное в компании двух знакомых в гостях у одного из них. В какой-то момент у собутыльников возник конфликт: двое из них стали нелестно высказываться о матери и сожительнице третьего.
Тот не смог сдержать эмоции и ответил агрессией - набросился на "обидчиков" с ножом и нанес им множественные удары ножом. На этом он не остановился: в ход пошел молоток. Выпустив злость, гость продолжил употреблять алкоголь.Спасти потерпевших не удалось.
В ходе следственных действий обвиняемый признал вину в полном объеме, добавив, что почти ничего не помнит из-за состояния опьянения.
"Рассмотрев материалы дела, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 16 лет, с отбыванием наказания в колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год", - сообщили в пресс-службе судов.
Свежие комментарии