На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Ткаченко
    В Израиле хохла-бандеровца сбросили в фонтан, когда проходил бессмертный полк.Неизвестные среза...
  • Наталья Эрнст
    Это везде хохлятина делает,. Разбежались по европке как тараканы и вандалят.Неизвестные среза...
  • Андрей Зарубкин
    Перемирие после Минских соглашений уже было. 8-мь лет укронацисты обстреливали республики Донбасса. Только детей убил...Канцлер ФРГ Мерц ...

Житель Кубани напал на знакомых, оскорбивших его мать, и получил 16 лет колонии

В Краснодарском крае мужчина получил уголовный срок за расправу над знакомыми, которые оскорбили его мать и сожительницу. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов региона.

Инцидент произошел в августе 2024 года. Мужчина распивал спиртное в компании двух знакомых в гостях у одного из них. В какой-то момент у собутыльников возник конфликт: двое из них стали нелестно высказываться о матери и сожительнице третьего.

Тот не смог сдержать эмоции и ответил агрессией - набросился на "обидчиков" с ножом и нанес им множественные удары ножом. На этом он не остановился: в ход пошел молоток. Выпустив злость, гость продолжил употреблять алкоголь.

Спасти потерпевших не удалось.

В ходе следственных действий обвиняемый признал вину в полном объеме, добавив, что почти ничего не помнит из-за состояния опьянения.

"Рассмотрев материалы дела, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 16 лет, с отбыванием наказания в колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год", - сообщили в пресс-службе судов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх