На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Самим не стыдно за 30 тыс.?Суд оштрафовал Хо...
  • Владимир
    Говна на лопате не желает ли европа?Депутат Орбан: ну...
  • Александр Корякин
    На что- нибудь цены не будут расти? Наверное, только на яхты.Эксперт Плугов: ц...

Журналист Карлсон назвал безумием слова на Западе о том, что РФ захватит Европу

Американский журналист Такер Карлсон назвал безумием слова западных политиков о том, что Россия якобы стремится "захватить" Европу. Свое мнение он выразил в эфире программы The Tucker Carlson Show.

"Это абсурд. У него (у Путина. — Прим. ред.) самая большая страна в мире. И он хочет еще больше территорий?

Не думаю так. Это безумие", - подчеркнул журналист.

До этого журналист-международник, секретарь Союза журналистов России Тимур Шафир заявлял, что при нынешнем кризисе в Западной Европе все еще присутствуют попытки играть на "русской карте", говоря о том, что РФ "захватит" Прибалтику и в конечном итоге дойдет до Португалии.

В феврале президент РФ Владимир Путин в интервью Карлсону заявлял, что все заявления о "российской угрозе" представляют собой "страшилки для обывателей", в действительности же у России "нет никаких интересов ни в Польше, ни в Латвии — нигде". В ответ на вопрос о возможности направить войска в польское государство президент ответил, что это возможно только в случае, если Польша нападет на РФ. Подробнее об интервью — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх