
Заместитель руководителя аппарата правительства Юрий Любимов заявил, что в настоящее время правительство работает над созданием полноценного кодекса контроля и надзора. Слова Любимова передает РИА "Новости".
Он уточнил, что в кодексе, в том числе, будут прописаны принципы риск-ориентированного подхода при определении количества проверок.
"В процессуальной части мы сейчас работаем над созданием де-факто контрольно-процессуального кодекса", - сказал Любимов.
По его словам, работа над кодексом в данный момент "в полном разгаре", ею занимается "группа специалистов".
Любимов также отметил, что задачей специалистов является создание полноценного кодекса контроля и надзора, который был бы "построен" на основе уже работающих процессуальных кодексов.
Свежие комментарии