Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью FPV-дрона атаковали автомобиль в селе Ясные Зори Белгородского района. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
По его словам, мужчина получил ранение. Пострадавший был госпитализирован в больницу №2 города Белгорода с минно-взрывной травмой и множественными осколочными ранениями головы и грудной клетки.
Врачи оказывают пациенту всю необходимую помощь.В результате удара транспортное средство было повреждено, добавил глава региона.
Аналогичный инцидент произошел сегодня на хуторе Бондаренков Шебекинского округа, где украинский дрон атаковал автомобиль. По словам Гладкова, мужчину спасти не удалось, а его супруга получила ранение. Она была доставлена в больницу с баротравмой, закрытой черепно-мозговой травмой и множественными осколочными ранениями спины и рук. Автомобиль семейной пары был уничтожен огнем, также была повреждена линия электропередачи.
Свежие комментарии