На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юля Рюмина
    красотка! живёт свою лучшую жизнь! с велгией постройнела и может фоточками с пляжа похвастатьсяАктриса Светлана ...
  • Александр Семкин
    Это получается надо молчать и не вякать? Где же свобода слова?Осудившая СВО бло...
  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: Кремль не...

Минобороны: подразделения ВДВ ежедневно сбивают до десяти украинских дронов

Подразделения воздушно-десантных войск ежедневно сбивают до десяти украинских дронов в районе Кураховского водохранилища. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство обороны России.

"Мобильные подразделения ПВО российских десантников ежедневно уничтожают до 10 FPV-дронов и разведывательных БПЛА ВСУ на левом берегу Каховского водохранилища в Запорожской области", - сообщили в Минобороны.

Бойцы гвардейского десантно-штурмового полка из состава группировки войск "Днепр" патрулируют позиции подразделений, вооруженные дробовиками и перемещающиеся на вездеходных автомобилях.

До этого ВС РФ уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Grey Widow в районе города Васильевка в Запорожской области.

Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

 

Ссылка на первоисточник
наверх