На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Apple временно закрывает магазины в Китае из-за коронавируса

Компания Apple приняла решение о временном закрытии розничных магазинов в Китае на фоне вспышки заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на официальном китайском сайте Apple.

В связи с эпидемиологической ситуацией Apple закрывает магазины в Ките до 9 февраля 2020 года, говорится в сообщении на странице поиска розничных магазинов.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса 2019-nCoV. По последним данным, в Китае заражены коронавирусом нового типа более 11 тысяч человек. На данный момент из-за него умерли 259 человек, а еще 245 — вылечились.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Moody's: коронавирус навредит мировой экономике больше, чем кризис 2008 года

- Число жертв нового коронавируса в Китае за сутки увеличилось на 46 человек

- В Китае создали экспресс-тест на выявление коронавируса

 

Ссылка на первоисточник
наверх