На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...
  • Николай Герасименко
    Фины не сбивают БПЛА Салорейха по одной причине, они сами дали разрешение хохлам использовать свою территорию и возду...ВВС Финляндии не ...

Народные артисты в Петербурге будут получать доплату в 30 тыс. рублей

Народные артисты Санкт-Петербурга будут получать ежемесячные дополнительные выплаты в 30 тыс. рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации губернатора города.

Деньги будет выплачиваться людям с соответствующим званием, которые вышли на пенсию или достигли возраста 60 (мужчины) и 55 (женщины) лет.

Ранее Государственная дума РФ на пленарном заседании отклонила инициативы, предполагающие индексацию пенсий работающих пенсионеров.

19 января была отклонена инициатива ЛДПР, внесенная в 2021 году. Предлагался возврат индексации страховых пенсий работающим пенсионерам. Кроме того, палата отклонила проект члена комитета Госдумы по бюджету Оксаны Дмитриевой.

Она предлагала индексировать пенсии по старости работающим пенсионерам за период 2016–2022 годов. Отмечается, что индексация для этой категории пенсионеров не проводилась. Был отклонен и аналогичный законопроект, внесенный КПРФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх